
Evolia Lufterfrischer
CHF 201.23inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35684
Room CareArt.-Nr. 6-11651
CHF 123.56
pro 6 Stück à 750 ml
CHF 27.46 / Liter
CHF 114.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, rot, flüssig, pH: 7, 750 ml, gebrauchsfertig, mit Sprühkopf.
Mehr in der BeschreibungRoomCare R5 ist ein gebrauchsfertige Raumdeospray. Neutralisiert schlechte Gerüche und verbessert somit das Duftergebnis
Produktvorteile
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | Room Care |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 750 ml |

CHF 201.23inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35684

CHF 896.31inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44831

Febreze
CHF 64.37inkl. MWST
Packung à 10 Stück (5 × 2)CHF 6.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45224-1

Febreze
CHF 64.37inkl. MWST
Packung à 10 Stück (5 × 2)CHF 6.44 / Stück
Art.-Nr. 6-46589

Febreze
CHF 47.08inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.85 / Stück
Art.-Nr. 6-45223

Febreze
CHF 47.08inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.85 / Stück
Art.-Nr. 6-46155