
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PICCOMAT DC Unterhaltsreiniger
CHF 67.35inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.74 / Liter
Art.-Nr. 6-45881
Room CareArt.-Nr. 6-11649
CHF 89.94
pro 6 Stück à 750 ml
CHF 19.99 / Liter
CHF 83.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, grün, flüssig, pH: 10, 6 × 750 ml, mit 1 Sprühkopf.
Mehr in der BeschreibungHygienischer, flüssiger Oberflächen- und Desinfektionsreiniger. Er ist wirksam gegen Bakterien und Pilze und neutralisiert schlechte Gerüche im Handumdrehen.
| pH | 10 |
|---|---|
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | Room Care |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 750 ml |

Kleen Purgatis
CHF 67.35inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.74 / Liter
Art.-Nr. 6-45881

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 85.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.53 / Liter
Art.-Nr. 6-45148-9

Kleen Purgatis
CHF 65.62inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.56 / Liter
Art.-Nr. 6-45097

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 17.94inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-45135

Kleen Purgatis
CHF 134.80inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.48 / Liter
Art.-Nr. 6-45257

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 49.29inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 8.22 / Liter
Art.-Nr. 6-45292-9