
Ecolab
Bendurol ultra Grundreiniger stark
CHF 287.44inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 28.74 / Liter
Art.-Nr. 6-9934
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45257
CHF 134.80
pro Bidon à 10 l
CHF 13.48 / Liter
CHF 124.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kleen Purgatis POWER STRIP NEUTRA Grundreiniger für Linoleum, PVC, Stein und versiegeltes Parkett, pH 11, 10 l.
Mehr in der BeschreibungGefahr
POWER STRIP NEUTRA von Kleen Purgatis ist ein Grundreiniger als Konzentrat für viele Bodenbeläge, von Linoleum und PVC über Stein bis zu Klinker und Tonplatten.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Inhalt | 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 5.85 |

Ecolab
CHF 287.44inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 28.74 / Liter
Art.-Nr. 6-9934


Martec
2 Varianten
ab CHF 13.67inkl. MWST
Dose à 400 gCHF 34.18 / kg
Art.-Nr. 6-28815

Tana
CHF 432.62inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 43.26 / Liter
Art.-Nr. 6-33200

Brial
2 Varianten
ab CHF 150.37inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 15.04 / Liter
Art.-Nr. 6-8778-9

Brial
CHF 241.50inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 24.15 / Liter
Art.-Nr. 6-11546