
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45097
Kleen Purgatis PICCOMAT Unterhaltsreiniger
CHF 65.62
pro Bidon à 10 l
CHF 6.56 / Liter
CHF 60.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Frischer Duft, blau, flüssig, pH: 11, 10 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungGefahrenhinweise
Achtung
- H315 Verursacht Hautreizungen.
- H319 Verursacht schwere Augenreizung.
Sicherheitshinweise (P-Sätze)
- P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
- P264 Nach Gebrauch Hände gründlich waschen.
- P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
- P337+P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
- P332+P313 Bei Hautreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Bidon à 10 l
- Inhalt
- 10 l
Beschreibung
Zur maschinellen Reinigung und Pflege von allen alkali- und wasserbeständigen Hartbelägen aus PVC, Kunststoff, Kunst- oder Naturstein und Industriebelägen in Produktions- und Lagerbereichen, Werkstätten, Supermärkten, Einkaufspassagen, Kantinen und sonstigen Grossraumprojekten. Siehe Tabelle Anwendungsempfehlungen.
Produkteigenschaften:
Technische Daten
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Inhalt | 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 1.72 |
Mehr aus Reinigungsmittel


Green Care
Tana LONGLIFE matt Hochleistungsdispersion
CHF 308.84inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.88 / Liter
Art.-Nr. 6-44121

Green Care
Tana TANET SR 13 Alkoholreiniger
2 Varianten
ab CHF 82.80inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.28 / Liter
Art.-Nr. 6-40302-9

Tana
TANEX power Kraft und Kunststoffreiniger
CHF 148.64inkl. MWST
10 Flaschen à 750 mlCHF 19.82 / Liter
Art.-Nr. 6-38065


Unger
Unger RubOut Kalk- und Fleckenentferner
CHF 256.85inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.40 / Stück
Art.-Nr. 6-46160
