
Flachdeckel zu Schale rPET transparent 170 x 120 x 10 mm
CHF 116.64inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-37036
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42042
CHF 266.63
pro Packung à 525 Stück (21 × 25)
CHF 0.51 / Stück
CHF 246.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton / PLA, braun, 350/550/750/950 ml, Ø 117 × 19 mm.
Mehr in der BeschreibungDeckel für Suppenbecher Ronda
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Höhe | 19 mm |
| Material | PLA / Karton |
| Durchmesser | 117 mm |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 525 Stück (21 × 25) |
| Inhalt | 525 Stück |

CHF 116.64inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-37036

Delicious Network
CHF 235.12inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-43695

CHF 618.76inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-35819

CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10545

CHF 88.48inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 8.85 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33317-0

CHF 83.67inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 8.37 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39305