
Sier
Servierbrett Bambus braun wiederverwendbar
4 Varianten
ab CHF 11.24inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46508-9
Delicious NetworkArt.-Nr. 6-43695
CHF 235.12
pro Packung à 500 Stück (10 × 50)
CHF 0.47 / Stück
CHF 217.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, braun, beschichtet, 710 ml, Ø 9.3 × 10 cm.
Mehr in der BeschreibungKarton, braun, beschichtet, 710 ml, Ø 9.3 × 10 cm.
| Marke | Delicious Network |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (10 × 50) |
| Inhalt | 500 Stück |

Sier
4 Varianten
ab CHF 11.24inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46508-9

Sier
CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 6.07 / Stück
Art.-Nr. 6-46512



Duni
CHF 170.31inkl. MWST
Packung à 480 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-38869

NatureStar
CHF 429.05inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-33082