
ROMULSINArt.-Nr. 6-35301
ROMULSIN Dusch Ringelblume 500 ml
CHF 27.62
pro Flasche à 500 ml
CHF 55.24 / Liter
CHF 25.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
500 ml.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 500 ml
- Verkaufseinheit
- Flasche à 500 ml
Produktinformationen
Speziell mildes, dem Hautbild angepasstes, basisches Pflegedusch zur sanften Reinigung der trockenen und schuppenden Haut. Hergestellt mit auserlesenen Essenzen aus Ringelblumenblüten, Fenchelfrüchten und Aloe Vera, kostbarem Jojobaöl und dem Hautvitamin D-Panthenol. Harmonisiert, pflegt und schützt die Haut. Hinterlässt ein angenehmes, samtweiches Hautempfinden. Lindert Spannungsgefühle. Die zarte, honigartig fliessende Konsistenz ergibt einen weichen, feincremigen Schaum. Hautfreundliche, alkaliseifenfreie Zusammensetzung. Enthält kein Silikon und keine Silikonderivate. Frei von Konservierungsstoffen. Dermatologisch bestätigte Hautverträglichkeit.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |
| Pharmacode | 5910356 |
Mehr aus Haut- & Körperpflege


ROMULSIN
ROMULSIN Lippen- und Nasenpflege
CHF 8.81inkl. MWST
1 Stück (25 ml)CHF 352.40 / Liter
Art.-Nr. 6-35288

ROMULSIN
ROMULSIN mit Ringelblumenöl 200ml
CHF 16.76inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 83.80 / Liter
Art.-Nr. 6-40979

ROMULSIN
ROMULSIN Pflegehampoo Viola
CHF 22.16inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 88.64 / Liter
Art.-Nr. 6-31189

ROMULSIN
ROMULSIN Pflegeshampoo Hibiskus 250 ml
CHF 22.16inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 88.64 / Liter
Art.-Nr. 6-31190

ROMULSIN
ROMULSIN Pflegeshampoo Hibiskus 500 ml
CHF 29.57inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 59.14 / Liter
Art.-Nr. 6-35280
