
ROMULSIN
ROMULSIN Set Hibiskus Dusch / Emulsion / Shampoo
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40560
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40450
CHF 41.46
pro Dose à 125 ml
CHF 331.68 / Liter
CHF 38.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
125ml.
Mehr in der Beschreibung125ml.
| Inhalt | 125 ml |
|---|---|
| Marke | ALLPRESAN |
| Verkaufseinheit | Dose à 125 ml |
| Pharmacode | 1026584 |

ROMULSIN
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40560

ROMULSIN
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40561

ROMULSIN
CHF 15.84inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 31.68 / Liter
Art.-Nr. 6-42525

SCHUPP
CHF 24.48inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 122.40 / Liter
Art.-Nr. 6-35326


Seni
CHF 110.15inkl. MWST
14 Stück à 200 mlCHF 39.34 / Liter
Art.-Nr. 6-34118