
Rhodius
RHODIUS Fächerschleifscheibe LSZ F 150x22.23
3 Varianten
CHF 82.16inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 8.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH303707-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH207077-P
ab CHF 60.54
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 6.05 / Stück
ab CHF 56.00 exkl. MWST
Durchmesser
Körnung
Art.-Nr. 2-RH207084 · CHF 60.54 · CHF 6.05 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Für Material | Edelstahl • Stahl • NE-Metalle |
| Qualitätslinie | TOPline |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Form | Schleifscheibe schräg |
| Produkt | VISION COOL |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P60
2-RH207084
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P40
2-RH207083
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P80
2-RH207079
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P80
2-RH207085
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P40
2-RH207077
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P60
2-RH207078

Rhodius
3 Varianten
CHF 82.16inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 8.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH303707-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.57 / Stück
Art.-Nr. 2-RH205505-P

Rhodius
16 Varianten
ab CHF 27.03inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202642-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 40.00inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.00 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211389-P

Rhodius
12 Varianten
ab CHF 23.78inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202652-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 14.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-RH209312-P