
Rhodius
RHODIUS Fächerschleifscheibe VISION SPEED
8 Varianten
ab CHF 67.02inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.70 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210644-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH303343-P
ab CHF 61.62
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 6.16 / Stück
ab CHF 57.00 exkl. MWST
Durchmesser
Körnung
Art.-Nr. 2-RH303348 · CHF 68.10 · CHF 6.81 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Für Material | Edelstahl • Stahl • NE-Metalle |
| Qualitätslinie | PROline |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Form | Schleifscheibe schräg |
| Produkt | VLS |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 125 mm · Körnung: Fine
2-RH303348
Durchmesser: 125 mm · Körnung: Medium
2-RH303347
Durchmesser: 125 mm · Körnung: Coarse
2-RH303346
Durchmesser: 115 mm · Körnung: Coarse
2-RH303343
Durchmesser: 115 mm · Körnung: Fine
2-RH303345
Durchmesser: 115 mm · Körnung: Medium
2-RH303344

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 67.02inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.70 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210644-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 72.43inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211401-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 171.88inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 17.19 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304146-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 203.23inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 20.32 / Stück
Art.-Nr. 2-RH209503-P

Rhodius
16 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-RH303324-P

Rhodius
39 Varianten
ab CHF 8.11inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 2-RH300001-P