
Rhodius
RHODIUS Fächerschleifscheibe JUMBO SPEED G
6 Varianten
ab CHF 40.86inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.09 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210619-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH202517-P
ab CHF 34.05
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 3.41 / Stück
ab CHF 31.50 exkl. MWST
Durchmesser
Körnung
Art.-Nr. 2-RH202539 · CHF 34.05 · CHF 3.41 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Fächerschleifscheibe LSZ P1 von Rhodius mit Zirkonkorund und Polyamidträger, schräg, Ø 115 bis 180 mm, P24 bis P120.
Mehr in der BeschreibungSchräge Fächerschleifscheibe mit Zirkonkorund und vibrationsdämpfendem Polyamid-Tragteller für Stahl und Edelstahl. Die LSZ P1 aus der PROline von Rhodius schleift weich und hat 10° konisch angeordnete Lamellen. Für groben Abtrag gibt es sie bis zur Körnung P24.
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Für Material | Edelstahl • Stahl |
| Qualitätslinie | PROline |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Form | Schleifscheibe schräg |
| Produkt | LSZ P1 |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P80
2-RH202539
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P60
2-RH202531
Durchmesser: 180 mm · Körnung: P40
2-RH202559
Durchmesser: 180 mm · Körnung: P60
2-RH202567
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P80
2-RH202626
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P120
2-RH202547
Durchmesser: 180 mm · Körnung: P80
2-RH202573
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P40
2-RH202610
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P40
2-RH202523
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P24
2-RH202517
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P60
2-RH202618

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 40.86inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.09 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210619-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 49.94inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.99 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211395-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 30.65inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.07 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210473-P

Rhodius
3 Varianten
CHF 54.48inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 5.45 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210259-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 37.46inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.75 / Stück
Art.-Nr. 2-RH205446-P

Rhodius
11 Varianten
ab CHF 34.05inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.41 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202767-P