
Rhodius
RHODIUS Extradünne Trennscheibe XTK77
2 Varianten
ab CHF 59.46inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208702-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH202390-P
ab CHF 43.24
pro Karton à 25 Stück
ab CHF 1.73 / Stück
ab CHF 40.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH202403 · CHF 67.56 · CHF 2.70 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 25 |
|---|---|
| Für Material | Stahl |
| Qualitätslinie | TOPline |
| Dicke | 2.5 mm |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 25 Stück |
| Form | Trennscheibe gerade - Form 41 |
| Produkt | FT67 |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 180 mm
2-RH202403
Durchmesser: 115 mm
2-RH202390
Durchmesser: 125 mm
2-RH202396
Durchmesser: 230 mm
2-RH202417

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 59.46inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208702-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 108.10inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-RH206683-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 62.16inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211319-P

Rhodius
CHF 59.46inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 2-RH203886

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 51.35inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201048-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208724-P