
Rhodius
RHODIUS Freihandtrennscheibe FTK 38
2 Varianten
ab CHF 48.65inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201086-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH211286-P
ab CHF 48.65
pro Karton à 25 Stück
ab CHF 1.95 / Stück
ab CHF 45.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH211286 · CHF 48.65 · CHF 1.95 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 25 |
|---|---|
| Für Material | Stahl |
| Qualitätslinie | PROline |
| Dicke | 2.5 mm |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 25 Stück |
| Form | Trennscheibe gerade - Form 41 |
| Produkt | FT33 X-LOCK |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 115 mm
2-RH211286
Durchmesser: 125 mm
2-RH211287

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 48.65inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201086-P

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 40.54inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201064-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208728-P

Rhodius
11 Varianten
ab CHF 29.73inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200840-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 40.54inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201082-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201804-P