
Steinfels
Microfasertuch professionell
4 Varianten
CHF 89.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.90 / Stück
Art.-Nr. 6-25904
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-185
CHF 20.11
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.01 / Stück
CHF 18.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
38 x 38 cm, blau.
Mehr in der Beschreibung38 x 38 cm, blau.
| Marke | Numatic |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Steinfels
4 Varianten
CHF 89.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.90 / Stück
Art.-Nr. 6-25904

Steinfels
4 Varianten
CHF 110.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.07 / Stück
Art.-Nr. 6-31692

Hygoclean
5 Varianten
CHF 18.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46748-9

Numatic
3 Varianten
CHF 52.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.22 / Stück
Art.-Nr. 6-42224-9

Ecolab
4 Varianten
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-11929

Ecolab
3 Varianten
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-10188