
OASIS
OASIS CLEAN 10S Allzweckreiniger
CHF 313.87inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 78.47 / Liter
Art.-Nr. 6-23183
RenolitArt.-Nr. 6-9543
CHF 290.03
pro Bidon à 10 l
CHF 29.00 / Liter
CHF 268.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, grün, flüssig, pH: 13 - 14, 10 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungRenolit Plus ist ein spezifischer Küchenreiniger für fettige / ölige Verschmutzungen, für Chromstahlflächen und Plättliwände und zum Reinigen von Glaskeramik. Er ist kalt anzuwenden (Vorprobe erstellen). Chromstahl mit «Blauschimmer» wird wieder wie neu. Mit konzentriertem Renolit Plus abreiben und gut nachspülen.
| pH | 13 - 14 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Renolit |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

OASIS
CHF 313.87inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 78.47 / Liter
Art.-Nr. 6-23183

Steinfels
CHF 75.89inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 16.86 / Liter
Art.-Nr. 6-45515

Dr. Schnell
2 Varianten
ab CHF 93.56inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.36 / Liter
Art.-Nr. 6-10060-9

Ecolab Kay
CHF 225.28inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 37.55 / Liter
Art.-Nr. 6-22044

Ecolab
CHF 122.59inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 5.84 / kg
Art.-Nr. 6-44493

P3
CHF 311.00inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 15.55 / kg
Art.-Nr. 6-16439