
Ecolab
Ansep BLC alkalisches Reinigungsmittel
CHF 178.37inkl. MWST
2 Flaschen à 5 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-44373
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-16864
CHF 214.09
pro Bidon à 10 kg
CHF 21.41 / kg
CHF 198.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, pulverförmig, pH: 12,9, chlorhaltig, 10 kg, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungRelavit birsa ist ein bleichmittelhaltiges und pulveriges Einweichmittel für chlor- und alkalbeständiges Geschirr und Besteck. Es hat ein hohes Lösevermögen für Kaffee-, Tee-, Stärke- und Eiweissrückstände.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 12.9 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 kg |

Ecolab
CHF 178.37inkl. MWST
2 Flaschen à 5 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-44373

Antifoam
CHF 644.98inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 32.25 / Liter
Art.-Nr. 6-28261

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17144-2

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17204-4

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17205

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-20304