
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44373
Ansep BLC alkalisches Reinigungsmittel
CHF 178.37
pro 2 Flaschen à 5 kg
CHF 17.84 / kg
CHF 165.00 exkl. MWST
× 2 Flaschen à 5 kg
Ab Lager Schweiz
Chlorhaltiger Geruch, klar/ violett, flüssig, pH: 13 - 13,6, 5 Kg.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- 2 Flaschen à 5 kg
- Inhalt
- 10 kg
Produktinformationen
Flüssliges, alkalisches Reinigungsmittel mit Aktivchlor für die Lebensmittelindustrie, speziell für die Bierleitungsreinigung. Produktvorteile:
| Marke | Ecolab |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Flaschen à 5 kg |
| Inhalt | 10 kg |
Mehr aus Küchenhygiene


Perotex
PEROTEX EXTRA ECO Geschirrreiniger
CHF 256.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 21.40 / kg
Art.-Nr. 6-42103


Perotex
PEROTEX INTENSIV N Geschirreiniger
CHF 547.42inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.90 / kg
Art.-Nr. 6-25353

Dr. Schnell
PETRA neutraler Oel- und Fettlöser
CHF 213.98inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-9681

Ecolab
Polish Cleaner Edelstahlreiniger
CHF 391.75inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 65.29 / Liter
Art.-Nr. 6-5111
