
SURE
SURE Washroom Cleaner & Descaler Sanitärreiniger 1,4 Liter SmartDose
CHF 88.53inkl. MWST
1 Stück (1.4 l)CHF 63.24 / Liter
Art.-Nr. 6-29443
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17079
CHF 165.61
pro Bidon à 10 kg
CHF 16.56 / kg
CHF 153.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, rosa, flüssig, pH: 4,5, 10 kg, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungRelaroom sanitair ist ein parfümierter, zitronensaurer Reiniger für die manuelle Anwendung im Sanitärbereich. Entfernt Wasserflecken auf Armaturen, Porzellan und Keramik.
Produktvorteile
| pH | 4.5 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 kg |

SURE
CHF 88.53inkl. MWST
1 Stück (1.4 l)CHF 63.24 / Liter
Art.-Nr. 6-29443

SURE
CHF 99.51inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 22.11 / Liter
Art.-Nr. 6-43355

SURE
3 Varianten
ab CHF 81.51inkl. MWST
Karton à 1.4 lCHF 58.22 / Liter
Art.-Nr. 6-29450-9

SURE
CHF 199.39inkl. MWST
3 Stück à 1.5 lCHF 44.31 / Liter
Art.-Nr. 6-29502

SURE
CHF 140.85inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 28.17 / Liter
Art.-Nr. 6-28026

SURE
CHF 46.32inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 10.29 / Liter
Art.-Nr. 6-28301