
Sprintus
Sprintus Vliesfiltertüte für Ares
CHF 21.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-205
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41973
CHF 114.37
pro Packung à 5 Stück
CHF 22.87 / Stück
CHF 105.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
16", Ø 40,6 cm, 2,54 cm Dicke, Polyester, hellgrün, mittlere Körnung.
Mehr in der BeschreibungScotch-Brite™ Polierpads Top Line der Serie 5000 sind Reinigungspads für das leichte Schrubben von Böden mit Scheuersaugmaschinen vor dem Polieren. Sie eignen sich hervorragend für die tägliche Reinigung, mit minimalem Abtrag der Versiegelung. Ihre offene Vliesstruktur verhindert das Zusetzen verhindert und lässt sich leicht reinigen. Geeignet für Einscheibenmaschinen und Scheuersaugmaschinen bei niedriger Geschwindigkeit (175-600 U/min).
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Durchmesser | 406 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Sprintus
CHF 21.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-205

Sprintus
CHF 24.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.86 / Stück
Art.-Nr. 6-209

Sprintus
2 Varianten
ab CHF 24.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.41 / Stück
Art.-Nr. 6-206-9

Sprintus
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.65 / Stück
Art.-Nr. 6-208-0

4 Varianten
CHF 38.16inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 7.63 / Stück
Art.-Nr. 6-46626-9
