
Sprintus
Sprintus Vliesfiltertüte für Ares
CHF 21.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-205
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41811
CHF 206.17
pro Packung à 5 Stück
CHF 41.23 / Stück
CHF 190.72 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
20", Ø 50,8 cm, 1,27 cm Dicke, Nylon, schwarz, HI/508S, extra grobe Körnung.
Mehr in der Beschreibung3M™ Grundreinigungspads Hi-Pro 7300 sind die aggressivsten Maschinenpads für die Bodensanierung, die 3M anbietet. Ihre offene Struktur verhindert, dass sie sich zusetzen. Sie werden verwendet, um schnell alte Bodenversiegelungen und starke Verschmutzungen (zum Beispiel Beton) zu entfernen, mit nachweisbar konsistenter Leistung bei der Grundreinigung. Produkteigenschaften:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Durchmesser | 508 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Sprintus
CHF 21.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-205

Sprintus
CHF 24.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.86 / Stück
Art.-Nr. 6-209

Sprintus
2 Varianten
ab CHF 24.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.41 / Stück
Art.-Nr. 6-206-9

Sprintus
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.65 / Stück
Art.-Nr. 6-208-0

4 Varianten
CHF 38.16inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 7.63 / Stück
Art.-Nr. 6-46626-9
