
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36480-9
PVC-Drucküberwachungsschlauch transparent
CHF 212.69
pro Packung à 25 Stück
CHF 8.51 / Stück
CHF 196.75 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-36481 · CHF 212.69 · CHF 8.51 / Stück
× Packung à 25 Stück
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Material
- PVC
- Verkaufseinheit
- Packung à 25 Stück
- Inhalt
- 25 Stück
Produktinformationen
CE-gekennzeichnete Drucküberwachungsschläuche mit männlichem/weiblichem Luer-Lock-Anschluss.
| Material | PVC |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
- CHF 212.69
Länge: 150 cm
6-36481
- CHF 212.69
Länge: 30 cm
6-36480
Mehr aus Atemwege & Anästhesie


ICU Medical
Portex Endotrachealtubus mit Soft Seal Cuff PVC
5 Varianten
ab CHF 142.69inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-35977-9

ICU Medical
Portex Endotrachealtubus ohne Cuff Ivory-PVC
9 Varianten
CHF 81.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.12 / Stück
Art.-Nr. 6-35872-9

ICU Medical
Portex Endotrachealtubus ohne Cuff Ivory-PVC ID 7 mm AD 10,2 mm
CHF 81.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.12 / Stück
Art.-Nr. 6-36578

ICU Medical
Portex EzPAP Positive Airway Pressure System mit Mundstück
CHF 585.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 58.56 / Stück
Art.-Nr. 6-36770

ICU Medical
Portex EzPAP Positive Airway Pressure System mit Mundstück und Einwegmanometer
CHF 620.12inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 62.01 / Stück
Art.-Nr. 6-32422

