
Putzlappen Trikot Polo weiss dünn - TPWD 5 × 5 = 25 kg
CHF 127.05inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 5.08 / kg
Art.-Nr. 6-27355
Art.-Nr. 6-27353
CHF 45.08
pro 1 Paket
CHF 41.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisse Putzlappen aus 100 % Baumwoll-Trikot, Sorte TW1, für Lösungsmittel und dünnflüssige Mittel, Paket à 10 kg.
Mehr in der BeschreibungPutzlappen aus weissem Trikot, also Baumwoll-Strickstoff, in der Sorte TW1. Die Lappen bestehen aus 100 % Baumwolle. Laut Hersteller eignen sie sich für die allgemeine Reinigung mit Lösungsmittel, saugen dünnflüssige Mittel auf und entfernen auch Grobverschmutzungen. Geliefert wird ein Paket zu 10 kg.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Verkaufseinheit | 1 Paket |
| Typ | TW1 |
| Gewicht | 10 Kg |

CHF 127.05inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 5.08 / kg
Art.-Nr. 6-27355

CHF 22.82inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27351

2 Varianten
ab CHF 118.30inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.73 / kg
Art.-Nr. 6-27352-9

CHF 29.11inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27390

CHF 15.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27388

CHF 79.14inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 3.17 / kg
Art.-Nr. 6-27389