
covex
COVEX Trikot Putzlappen 10KG
2 Varianten
ab CHF 18.65inkl. MWST
Pack à 10 kgCHF 1.87 / kg
Art.-Nr. 3-CVX7160-P
Art.-Nr. 6-27351
CHF 22.70
pro 1 Paket
CHF 21.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisse Putzlappen aus 100 % Baumwoll-Trikot, Sorte TW1, für Lösungsmittel und dünnflüssige Mittel, Paket à 5 kg.
Mehr in der BeschreibungPutzlappen aus weissem Trikot, also Baumwoll-Strickstoff, in der Sorte TW1. Die Lappen bestehen aus 100 % Baumwolle. Laut Hersteller eignen sie sich für die allgemeine Reinigung mit Lösungsmittel, saugen dünnflüssige Mittel auf und entfernen auch Grobverschmutzungen. Geliefert wird ein Paket zu 5 kg.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Verkaufseinheit | 1 Paket |
| Typ | TW1 |
| Gewicht | 5 Kg |

covex
2 Varianten
ab CHF 18.65inkl. MWST
Pack à 10 kgCHF 1.87 / kg
Art.-Nr. 3-CVX7160-P

CHF 14.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-26583

CHF 233.60inkl. MWST
Karton à 5 kgCHF 46.72 / kg
Art.-Nr. 6-33015

2 Varianten
ab CHF 22.73inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27366-9

2 Varianten
ab CHF 116.90inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.68 / kg
Art.-Nr. 6-27367

CHF 169.88inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 6.80 / kg
Art.-Nr. 6-8997