
Putzlappen Frotté bunt original - FBO 10 kg
CHF 36.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27374
Art.-Nr. 6-27355
CHF 126.42
pro Karton à 25 kg
CHF 5.06 / kg
CHF 116.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisse, dünne Putzlappen aus Baumwoll-Trikot von Polo-Shirts, Sorte TPWD, saugfähig, für Lösungsmittel, Karton à 25 kg (5 x 5 kg).
Mehr in der BeschreibungPutzlappen aus Trikot von Polo-Shirts, Sorte TPWD (weiss dünn). Die Lappen bestehen aus 100 % Baumwolle mit weissen Stoffen. Laut Hersteller eignen sie sich für die allgemeine Reinigung mit Lösungsmittel und saugen dünnflüssige Mittel auf. Das Material ist eher dünn, fest und saugfähig. Geliefert wird ein Karton zu 25 kg, aufgeteilt in 5 x 5 kg.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Verkaufseinheit | Karton à 25 kg |
| Inhalt | 25 kg |
| Typ | TPWD |
| Gewicht | 25 Kg |

CHF 36.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27374

CHF 18.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27372

2 Varianten
ab CHF 97.83inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 3.91 / kg
Art.-Nr. 6-27373

2 Varianten
ab CHF 10.49inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27357-9

2 Varianten
ab CHF 56.48inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 2.26 / kg
Art.-Nr. 6-27358-9

3 Varianten
ab CHF 10.54inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27360-9