
Putzlappen Kattun weiss - KW 10 kg
CHF 28.65inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27365
Art.-Nr. 6-33015
CHF 233.60
pro Karton à 5 kg
CHF 46.72 / kg
CHF 216.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisse Putzlappen Bettwäsche Spezial aus Baumwolle ohne Nähte, für die Reinigung mit Lösungsmittel, Karton à 5 kg.
Mehr in der BeschreibungPutzlappen aus Stoffen von Bettwäsche ohne Nähte, aus Baumwolle. Laut Hersteller eignen sie sich für die allgemeine Reinigung mit Lösungsmittel und saugen dünn- und dickflüssige Mittel auf. Die Sorte Bettwäsche Spezial (BW) besteht aus weissen Stoffen, die Stücke messen laut bisherigem Kurztext etwa 60–70 x 40–50 cm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Verkaufseinheit | Karton à 5 kg |
| Inhalt | 5 kg |
| Typ | BW |
| Gewicht | 5 Kg |

CHF 28.65inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27365

CHF 17.30inkl. MWST
Beutel à 5 kgCHF 3.46 / kg
Art.-Nr. 6-13395

CHF 90.91inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 3.64 / kg
Art.-Nr. 6-8996

5 Varianten
ab CHF 10.81inkl. MWST
Art.-Nr. 6-13383-9

5 Varianten
ab CHF 11.30inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27343

2 Varianten
ab CHF 21.03inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27344