
Putzlappen Kattun hell - KH 5 × 5 = 25 kg
CHF 73.94inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 2.96 / kg
Art.-Nr. 6-8994
Art.-Nr. 6-27356
CHF 48.05
pro 1 Paket
CHF 44.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisse, dünne Putzlappen aus Baumwoll-Trikot von Polo-Shirts, Sorte TPWD, saugfähig, für Lösungsmittel, Paket à 10 kg.
Mehr in der BeschreibungPutzlappen aus Trikot von Polo-Shirts, Sorte TPWD (weiss dünn). Die Lappen bestehen aus 100 % Baumwolle mit weissen Stoffen. Laut Hersteller eignen sie sich für die allgemeine Reinigung mit Lösungsmittel und saugen dünnflüssige Mittel auf. Das Material ist eher dünn, fest und saugfähig. Geliefert wird ein Paket zu 10 kg.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Verkaufseinheit | 1 Paket |
| Typ | TPWD |
| Gewicht | 10 Kg |

CHF 73.94inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 2.96 / kg
Art.-Nr. 6-8994

CHF 28.65inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27365

CHF 17.30inkl. MWST
Beutel à 5 kgCHF 3.46 / kg
Art.-Nr. 6-13395

CHF 90.91inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 3.64 / kg
Art.-Nr. 6-8996

5 Varianten
ab CHF 10.81inkl. MWST
Art.-Nr. 6-13383-9

5 Varianten
ab CHF 11.30inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27343