
Embecta
Ultra-Fine Pro Pennadel 32G 0.23x4mm 105Stk
CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-45177-1
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36619
CHF 613.20
pro Packung à 200 Stück
CHF 3.07 / Stück
CHF 567.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
23G × 25 mm.
Mehr in der BeschreibungPro-Vent Plus Spritzen zur arteriellen Blutentnahme enthalten Lithiumheparin mit einer Konzentration von 23,5 IE pro ml. Das speziell formulierte Trocken-Lithiumheparin gewährleistet die erforderliche Antikoagulation bei minimaler Interferenz für genauere und gleichbleibende Ergebnisse.
| Grösse | 23G x 1 |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |
| Grösse mm | 25 |

Embecta
CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-45177-1

OWEN
3 Varianten
ab CHF 99.24inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-36916-9

B. Braun Medical AG
2 Varianten
ab CHF 91.67inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.83 / Stück
Art.-Nr. 6-33348-9

ICU Medical
CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-41502

ICU Medical
CHF 538.93inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 10.78 / Stück
Art.-Nr. 6-41301

ICU Medical
CHF 538.93inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 10.78 / Stück
Art.-Nr. 6-42363