
EmbectaArt.-Nr. 6-45177-1
Ultra-Fine Pro Pennadel 32G 0.23x4mm 105Stk
CHF 48.75
pro Packung à 105 Stück
CHF 0.46 / Stück
CHF 45.10 exkl. MWST
× Packung à 105 Stück
Ab Lager Schweiz
Pennadel 32G 0.23x4mm 105Stk.
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 12 Box
- Verkaufseinheit
- Packung à 105 Stück
Produktinformationen
Pennadel 32G 0.23x4mm 105Stk.
| Packungsinhalt | 12 Box |
|---|---|
| Marke | Embecta |
| Verkaufseinheit | Packung à 105 Stück |
| Pharmacode | 1142229 |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.16.1 |
Mehr aus Injektion & Infusion


SOL-M
SOL-M stumpfe Aufziehkanüle
CHF 10.70inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-35160

ICU Medical
Spike mit Clave Verbinder Verklebt
CHF 630.49inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 12.61 / Stück
Art.-Nr. 6-41273

ICU Medical
Spinning Spiros Rote Kappe Mit Luer-Lock
CHF 598.83inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.98 / Stück
Art.-Nr. 6-41307

ICU Medical
Spritzentransferset 2 Chemolock
CHF 523.97inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 10.48 / Stück
Art.-Nr. 6-41539

ICU Medical
TD-Katheter heparine beschichtet
CHF 2’081.22inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 416.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41254
