
ADA Cosmetics
EcoGreen Wäschebeutel
CHF 228.09inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-43188
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-6738
CHF 243.71
pro Packung à 10 Stück
CHF 24.37 / Stück
CHF 225.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
360 x 100 x 10 mm, transparent, reckteckig, aus Plexiglas.
Mehr in der BeschreibungDas Tablett ist gut einsetzbar zur Ablage für Gästepräsente, Accessoires oder Gläsern
Produktvorteile
| Form | Rechteckig |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Masse | 36 x 10 x 1 cm |
| Material | Plexiglas |
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 228.09inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-43188

CHF 218.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 43.79 / Stück
Art.-Nr. 6-29940

3 Varianten
ab CHF 3.32inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6245-9

CHF 181.13inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-7805

2 Varianten
ab CHF 14.92inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-6013-9

CHF 4.82inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6244