
Kleenex
Kimberly-Clark Kleenex Ultrasoft Kosmetiktuch Würfelbox
CHF 51.40inkl. MWST
12 BoxenCHF 4.28 / Box
Art.-Nr. 6-29875
Art.-Nr. 6-29940
CHF 218.96
pro Packung à 5 Stück
CHF 43.79 / Stück
CHF 202.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Perforiert,weiss Blocks zu 20 Blatt, 680 mm x 990 mm, 80 g/m2.
Mehr in der BeschreibungTeilen Sie bedeutungsvolle Informationen und Notizen mit anderen! Diese Flip Chart-Blocks sind perforiert und bieten genug Platz für wichtige Ideen und Skizzen, die einfach geteilt werden müssen.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 99 x 68 cm |
| Grammatur | 80 g/m2 |
| Anzahl Blatt / Tücher | 20 |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Perforation | Ja |

Kleenex
CHF 51.40inkl. MWST
12 BoxenCHF 4.28 / Box
Art.-Nr. 6-29875

PureStep
CHF 810.75inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 101.34 / Stück
Art.-Nr. 6-31237

CHF 15.73inkl. MWST
Art.-Nr. 6-31493

2 Varianten
CHF 86.91inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-22320-9

CHF 2.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22321
