
Brabantia
Digitale Personenwaage Dark Grey
CHF 113.18inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 56.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45639
Art.-Nr. 6-6013-9
ab CHF 14.92
pro Packung à 20 Stück
ab CHF 0.75 / Stück
ab CHF 13.80 exkl. MWST
Masse
Art.-Nr. 6-6022 · CHF 48.92 · CHF 2.45 / Stück
Ab Lager Schweiz
Der Dachsteller ist aus Kunststoff, in 4 Sprachen und animiert die Gäste bewusst auf die Umwelt zu achten.
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 20 Stück |
Masse: 13.7 x 7.5 cm
6-6022
Masse: 10 x 10 cm
6-6013

Brabantia
CHF 113.18inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 56.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45639

Brabantia
CHF 113.18inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 56.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45640

CHF 128.10inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-45547

EFALOCK
CHF 122.75inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 5.11 / Stück
Art.-Nr. 6-35366

CHF 210.25inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 8.41 / Stück
Art.-Nr. 6-41060
