
KS TOOLS
Verbindungs-Steckschnalle für Peugeot/Citroen
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201654-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS9601123
CHF 27.13
pro Packung
CHF 25.10 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Reparatur-Sticks aus Polypropylen (PP) in Schwarz, Satz mit 6 Stück, für die Reparatur von Kunststoffteilen aus PP.
Mehr in der BeschreibungReparatur-Sticks aus Polypropylen sind Zusatzmaterial für die Reparatur von Kunststoffteilen aus PP. Sie werden mit einem Kunststoffreparatur-Gerät aufgeschmolzen und füllen Risse und Fehlstellen im gleichen Material. Der Satz enthält 6 schwarze Sticks.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Teile im Satz | 6 -tlg. |
| Packungsinhalt | 1 Pack |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | Packung |
| Gewicht [g] | 15 g |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201654-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201057-P

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201269-P

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 5.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201365-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201369-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201260-P