
KS TOOLS
Metall-Schraube/Scheibe schwarz universal 50er Pack
CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205908
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201260-P
ab CHF 4.11
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.41 / Stück
ab CHF 3.80 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201260 · CHF 4.11 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.41 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Verbindungsclip für Mazda und Ford, 10 mm lang, Ø 6 mm, 14 mm Kopf, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Verbindungsclip für Mazda verbindet Verkleidungs- und Anbauteile mit der Karosserie. Laut Angaben passt er zu Fahrzeugen von Mazda und Ford. Geliefert wird er im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.
| Länge | 10 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Ford, Mazda |
| Durchmesser | 6 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | B45556741, F1CZ16674A |
| Kopf-Ø in mm | 14 mm |
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201260
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205260

KS TOOLS
CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205908




