
ICU Medical
1 Leitung 1 Schallkopf
CHF 2’418.36inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 96.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41263
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35935-9
CHF 75.99
pro Packung à 10 Stück
CHF 7.60 / Stück
CHF 70.30 exkl. MWST
Grösse A.D.
Art.-Nr. 6-35938 · CHF 75.99 · CHF 7.60 / Stück
Ab Lager Schweiz
Oraler/nasaler Trachealtubus ohne Cuff aus implantationsgetestetem, nichttoxischem, silikonisiertem PVC, das dabei hilft, das empfindliche Schleimhautgewebe zu schützen. Diese Kanülen werden in einem umfassenden Grössensortiment angeboten, sodass sie für Erwachsene sowie für Kinder verwendet werden können.
| Material | Silikon / PVC |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Cuff | Ohne Cuff |
| MiGeL Nummer | 31.20.00.01.1 |
Grösse A.D.: 4.8
6-35938
Grösse A.D.: 4.2
6-35937
Grösse A.D.: 6.2
6-36731
Grösse A.D.: 7.6
6-35941
Grösse A.D.: 3.5
6-35936
Grösse A.D.: 6.9
6-35940
Grösse A.D.: 2.9
6-35935
Grösse A.D.: 9.6
6-35944
Grösse A.D.: 5.5
6-35939

ICU Medical
CHF 2’418.36inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 96.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41263

ICU Medical
CHF 304.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 30.40 / Stück
Art.-Nr. 6-37237

ICU Medical
CHF 768.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 76.87 / Stück
Art.-Nr. 6-32418

ICU Medical
CHF 768.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 76.87 / Stück
Art.-Nr. 6-32417


ICU Medical
CHF 1’476.33inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 147.63 / Stück
Art.-Nr. 6-41267