
Salter Labs
Salter Labs Vernebler mit Maske Schlauch und Verneblerkopf
CHF 419.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.39 / Stück
Art.-Nr. 6-32238
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41263
CHF 2’418.36
pro Packung à 25 Stück
CHF 96.73 / Stück
CHF 2’237.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Makrostopfen, 152cm 3ml/Std.
Mehr in der BeschreibungICU Medical Transpac® IT Monitoring Kit 011-0P229-01 für die invasive Drucküberwachung. Das Einweg-Druckmesssystem verfügt über einen Transducer, eine 152 cm lange Druckmessleitung, eine integrierte 3-ml-Spülvorrichtung und einen Macrodrip-Zugang. Ideal für die zuverlässige Einrichtung einer einzelnen Druckmesslinie im klinischen Umfeld.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
| Pharmacode | 1048733 |

Salter Labs
CHF 419.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.39 / Stück
Art.-Nr. 6-32238

Salter Labs
CHF 348.03inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.96 / Stück
Art.-Nr. 6-32406

Salter Labs
CHF 265.06inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32235

ICU Medical
CHF 1’148.71inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 114.87 / Stück
Art.-Nr. 6-41264

Kuhn & Bieri
CHF 17.78inkl. MWST
Flasche à 340 mlCHF 52.29 / Liter
Art.-Nr. 6-35304

ICU Medical
CHF 345.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 34.55 / Stück
Art.-Nr. 6-36584