
Salter Labs
Salter Labs Vernebler mit Aeromaske Schlauch und Verneblerkopf
CHF 574.61inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-32401
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35965-9
CHF 25.89
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.59 / Stück
CHF 23.95 exkl. MWST
Grösse A.D.
Art.-Nr. 6-36582 · CHF 25.89 pro Packung à 10 Stück · CHF 2.59 / Stück
Ab Lager Schweiz
Endotrachealtubus für den Operationssaal
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 31.10.00.01.1 |
Grösse A.D.: 8
6-36582
Grösse A.D.: 10
6-35966
Grösse A.D.: 7.3
6-36581
Grösse A.D.: 9.2
6-35965
Grösse A.D.: 11.3
6-35969
Grösse A.D.: 8.5
6-36705
Grösse A.D.:
6-36927
Grösse A.D.: 10.7
6-35968

Salter Labs
CHF 574.61inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-32401

Salter Labs
CHF 419.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.39 / Stück
Art.-Nr. 6-32238

Salter Labs
CHF 348.03inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.96 / Stück
Art.-Nr. 6-32406

Salter Labs
CHF 265.06inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32235

ICU Medical
CHF 1’148.71inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 114.87 / Stück
Art.-Nr. 6-41264

Kuhn & Bieri
CHF 17.78inkl. MWST
Flasche à 340 mlCHF 52.29 / Liter
Art.-Nr. 6-35304