
ICU Medical
Bluselect Tracheostomiekanüle 6.0 mm
CHF 104.59inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 52.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40727
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36255
CHF 502.67
pro Stück
CHF 465.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ohne Cuff, ID 4,5 mm, AD 6,7 mm, Länge 75 mm.
Mehr in der BeschreibungDiese Tracheostomiekanülen mit einstellbarem Flansch können sowohl auf den horizontalen als auch vertikalen Schaftverlauf eingestellt werden und eignen sich für ungewöhnliche Anatomien und Pathologien bei neugeborenen wie auch pädiatrischen Patienten. Tracheostomiekanülen mit einstellbarem Hals-Flansch sind auf eine temporäre Verwendung ausgelegt, bis ein Tubus mit festem Hals-Flansch geeigneter Länge verwendet werden kann. Nicht für den Hausgebrauch.
| Länge | 75 mm |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Cuff | Ohne Cuff |
| Pharmacode | 7834633 |
| Grösse A.D. | 6.7 |
| Grösse I.D. | 4.5 |
| MiGeL Nummer | 31.10.00.01.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
CHF 104.59inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 52.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40727

ICU Medical
CHF 104.59inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 52.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40728

ICU Medical
CHF 104.59inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 52.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40729

ICU Medical
CHF 104.59inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 52.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40730

ICU Medical
CHF 104.59inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 52.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40731

ICU Medical
5 Varianten
ab CHF 283.98inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 23.67 / Stück
Art.-Nr. 6-32404-9