
ICU Medical
Portex Endotrachealtubus mit Soft Seal Cuff PVC
5 Varianten
ab CHF 142.69inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-35977-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40729
CHF 104.59
pro Packung à 2 Stück
CHF 52.30 / Stück
CHF 96.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Innenkanüle, 7.5 mm.
Mehr in der BeschreibungErsatz-Innenkanüle passend für Portex BLUselect Tracheostomiekanülen. Sorgt für eine hygienische Anwendung, erleichtert die Reinigung der Aussenkanüle und unterstützt ein sicheres Atemwegsmanagement. Erhältlich in verschiedenen Grössen, passend zur jeweiligen Kanüle.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |
| Pharmacode | 1039243 |
| Grösse I.D. | 7.5 |

ICU Medical
5 Varianten
ab CHF 142.69inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-35977-9

ICU Medical
9 Varianten
CHF 81.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.12 / Stück
Art.-Nr. 6-35872-9

ICU Medical
CHF 81.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.12 / Stück
Art.-Nr. 6-36578

ICU Medical
CHF 585.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 58.56 / Stück
Art.-Nr. 6-36770

ICU Medical
CHF 620.12inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 62.01 / Stück
Art.-Nr. 6-32422

ICU Medical
4 Varianten
CHF 193.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 19.34 / Stück
Art.-Nr. 6-35945-9