
Ampri
Kanülen-Entsorgungsbehälter 7.0 l ø 214mm zylindrisch
CHF 320.60inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 8.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43733
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36183
CHF 610.98
pro Stück
CHF 565.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1,9 × 1 mm / 76 cm.
Mehr in der BeschreibungDient dem wiederholten Zugang zum Venensystem für die parenterale Zufuhr von Medikamenten, Flüssigkeiten und Nährlösungen sowie der Entnahme von Venenblut. Diese Systeme bieten eine zusätzliche Option der Hochdruckinjektion von Kontrastmitteln für bestimmte bildgebende Verfahren.
| Grösse | 6 F |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Pharmacode | 7834592 |
| Grösse A.D. | 1.9 |
| Grösse I.D. | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Ampri
CHF 320.60inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 8.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43733

ICU Medical
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-36260

ICU Medical
CHF 619.68inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 12.39 / Stück
Art.-Nr. 6-36020

ICU Medical
CHF 276.41inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.53 / Stück
Art.-Nr. 6-41257

ICU Medical
CHF 1’040.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 20.81 / Stück
Art.-Nr. 6-37120

ICU Medical
CHF 604.60inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 6.05 / Stück
Art.-Nr. 6-41285