
Tragtaschen Kraft-Papier mit Klotzboden braun 31 × 22 cm + 11 cm 100 g/m²
CHF 152.80inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-4711
Art.-Nr. 6-12984-9
ab CHF 77.51
pro Packung à 1’000 Stück
ab CHF 7.75 / 100 Stück
ab CHF 71.70 exkl. MWST
Dicke
Art.-Nr. 6-7651 · CHF 77.51 · CHF 7.75 / 100 Stück
Ab Lager Schweiz
Die Druckverschlussbeutel aus LD-PE sind mit Beschriftungsstreifen. Sie sind in verschiedenen Grössen erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Masse | 110 x 90 mm |
| Material | LD-PE |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück |
| Inhalt | 1’000 Stück |
Dicke: 0.05 mm
6-7651
Dicke: 0.075 mm
6-12984

CHF 152.80inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-4711

CHF 91.67inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-40131

CHF 56.73inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-39301

CHF 120.70inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5794

CHF 62.38inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-39302

2 Varianten
ab CHF 239.20inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.96 / Stück
Art.-Nr. 6-7793-9