Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Tragtaschen mit Griffloch 10 0
Tragtaschen mit Griffloch 10 0, Bild 2

Art.-Nr. 6-7793-9

Tragtaschen mit Griffloch 10 0

ab CHF 239.20

pro Packung à 250 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 0.96 / Stück

ab CHF 221.28 exkl. MWST

Masse

Art.-Nr. 6-7796 · CHF 354.76 pro Packung à 600 Stück · CHF 0.59 / Stück

× Packung à 600 Stück

Ab Lager Schweiz

Tragtaschen mit Griffloch aus LD-PE, weiss, 10 cm Seitenfalte, in zwei Grössen mit 0,05 oder 0,06 mm Folie.

Mehr in der Beschreibung

Auf einen Blick

Farbe
Weiss
Material
LD-PE
Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Produktinformationen

Tragtaschen mit Griffloch aus weisser LD-PE-Folie. Die Taschen haben eine Seitenfalte von 10 cm und sind in zwei Grössen erhältlich. Die grössere Ausführung hat die stärkere Folie.

Einsatzbereiche

  • Verkaufstaschen im Detailhandel
  • Messen, Events und Werbeabgaben
  • Verpacken von Textilien und leichten Waren

Eigenschaften

  • Material: LD-PE, weiss
  • Mit Griffloch und 10 cm Seitenfalte
  • 45 cm hoch, 0,05 mm: Packung à 600 Stück
  • 55 x 60 cm, 0,06 mm: Packung à 250 Stück

Mehr aus Beutel & Verpackung

Kordelzugtragtaschen

CHF 266.29inkl. MWST

Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.53 / Stück

Art.-Nr. 6-5795