
Polygrip-Verschlussbeutel mit Beschriftungsfeld 6-31367
6 Varianten
ab CHF 58.09inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 5.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-11581-9
Art.-Nr. 6-39301
CHF 56.73
pro Packung à 250 Stück
CHF 0.23 / Stück
CHF 52.48 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Papier-Tragtaschen aus braunem Kraftpapier mit Klotzboden, B22 x H28 + T10 cm, 70 g/m², Packung à 250 Stück.
Mehr in der BeschreibungPapier-Tragtaschen mit Klotzboden, die dank flachem Boden stabil stehen. Die braunen Taschen aus Kraftpapier messen 22 cm in der Breite, 28 cm in der Höhe und 10 cm in der Tiefe. Das Papier hat 70 g/m².
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Breite | 22 cm |
| Länge | 28 cm |
| Material | Kraftpapier |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Verkaufseinheit | Packung à 250 Stück |
| Inhalt | 250 Stück |
| Tiefe | 10 cm |

6 Varianten
ab CHF 58.09inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 5.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-11581-9

CHF 526.91inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45442

CHF 65.40inkl. MWST
36 RollenCHF 1.82 / Rolle
Art.-Nr. 6-40736

CHF 101.41inkl. MWST
12 RollenCHF 8.45 / Rolle
Art.-Nr. 6-30060

6 Varianten
ab CHF 66.95inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-11590-9

CHF 91.67inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-40131