
Tragtaschen Kraft-Papier mit Klotzboden braun 31 × 22 cm + 11 cm 100 g/m²
CHF 152.80inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-4711
Art.-Nr. 6-7646
ab CHF 209.62
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
ab CHF 0.21 / Stück
ab CHF 193.91 exkl. MWST
Packungsinhalt
Art.-Nr. 6-7646-0 · CHF 209.62 · CHF 0.21 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die Druckverschlussbeutel aus LD-PE sind ohne Beschriftungsstreifen. Sie sind in verschiedenen Grössen erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Masse | 250 x 200 mm |
| Material | LD-PE |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |
Packungsinhalt: 2 Paket
6-7646-0
Packungsinhalt: 2 Karton
6-7646-1

CHF 152.80inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-4711

CHF 91.67inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-40131

CHF 56.73inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-39301

CHF 120.70inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5794

CHF 62.38inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-39302

2 Varianten
ab CHF 239.20inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.96 / Stück
Art.-Nr. 6-7793-9