
Tragtaschen Kraft-Papier mit Klotzboden braun 31 × 22 cm + 11 cm 100 g/m²
CHF 152.80inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-4711
Art.-Nr. 6-11598
CHF 631.47
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
CHF 0.63 / Stück
CHF 584.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
LD-PE, transparent, mit Druckverschluss, 0,075 mm, 360 × 450 mm.
Mehr in der BeschreibungDie Druckverschlussbeutel aus LD-PE sind ohne Beschriftungsstreifen. Sie sind in verschiedenen Grössen erhältlich.
Produktvorteile
| Dicke | 0.05 mm |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Masse | 450 x 360 mm |
| Material | LD-PE |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

CHF 152.80inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-4711

CHF 91.67inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-40131

CHF 56.73inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-39301

CHF 120.70inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5794

CHF 62.38inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-39302

2 Varianten
ab CHF 239.20inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.96 / Stück
Art.-Nr. 6-7793-9