
Microfaser Geschirrtuch 42 × 68 cm 200 g/m2 anthrazit
CHF 25.64inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.56 / Stück
Art.-Nr. 6-45376
Art.-Nr. 6-45375
CHF 28.46
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.85 / Stück
CHF 26.33 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mikrofaser-Geschirrtuch Duo Profi mit zwei Oberflächen, 50 x 70 cm, 250 g/m², blau, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungGrosses Mikrofaser-Geschirrtuch mit zwei unterschiedlichen Oberflächen. Es dient zum Abtrocknen und Nachpolieren von Geschirr, Gläsern und Oberflächen in Küche und Haushalt. Das Format von 50 x 70 cm bietet viel Fläche pro Tuch.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Länge | 70 cm |
| Grammatur | 250 g/m2 |
| Packungsinhalt | 8 Paket |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Anwendungszweck | Küche, trocken |

CHF 25.64inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.56 / Stück
Art.-Nr. 6-45376

CHF 69.10inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.91 / Stück
Art.-Nr. 6-15624

4 Varianten
ab CHF 15.92inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42777

CHF 29.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.99 / Stück
Art.-Nr. 6-45685

Van Baerle
4 Varianten
CHF 65.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.51 / Stück
Art.-Nr. 6-23094

6 Varianten
CHF 12.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.22 / Stück
Art.-Nr. 6-25067