
MANK
CAPS Gläserdeckel Bayern 82 mm
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2072
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-24233
CHF 59.83
pro Stück
CHF 55.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Buche gebeizt, chocolate, 18 cm.
Mehr in der BeschreibungEine ansprechend designte Peugeot Pfeffermühle. Die Pfefferkörner können durch den Einstellknopf auf der Mühle von ganz fein bis ganz grob gemahlen werden.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Material | Holz |
| Packungsinhalt | 6 Stück |
| Marke | Peugeot |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2072

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2073

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2078

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2076

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2077

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2037