
Kindermalsets 100 Bestecktaschen
CHF 162.64inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-27882
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2037
CHF 56.05
pro Packung à 200 Stück
CHF 0.28 / Stück
CHF 51.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton braun, 105 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton braun, 105 mm.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |

CHF 162.64inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-27882

CHF 4.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-13379

CHF 117.40inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 9.78 / Liter
Art.-Nr. 6-14851


Duni
CHF 167.77inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 41.94 / Stück
Art.-Nr. 6-10109

CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 6-10114