
MANK
CAPS Gläserdeckel Karton weiss 74 mm 1000 Stück (1 x 1000)
CHF 176.15inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2059
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2078
CHF 56.05
pro Packung à 200 Stück
CHF 0.28 / Stück
CHF 51.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farbig, 105 mm.
Mehr in der BeschreibungFarbig, 105 mm.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |

MANK
CHF 176.15inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2059

MANK
CHF 35.24inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2060

MANK
CHF 35.24inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2061

MANK
CHF 35.24inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2062

MANK
CHF 39.35inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2063

MANK
CHF 39.35inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2064