
Soft Care
Soft Care Des E Handdesinfektionsmittel unparfümiert 500 ml
CHF 261.60inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 52.32 / Liter
Art.-Nr. 6-25583
MartecArt.-Nr. 6-35877-9
ab CHF 59.02
pro Bidon à 5 l
CHF 11.80 / Liter
ab CHF 54.60 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-35877 · CHF 59.02 pro Bidon à 5 l · CHF 11.80 / Liter
Ab Lager Schweiz
Dieses flüssige Desinfektionsmittel ist besonders praktisch und wirkungsvoll: es entfernt einerseits Mikroorganismen wie Viren, Bakterien, Pilze und Mykobakterien zuverlässig und sorgt andererseits und dank Aloe Vera-Extrakten für besondere Frische und Pflege der Hände. Dank seines flüssigen Aggregatzustandes, kann es besonders leicht auf den Händen verteilt werden.
| Marke | Martec |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 5 L
6-35877
Inhalt: 500 ml
6-36515

Soft Care
CHF 261.60inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 52.32 / Liter
Art.-Nr. 6-25583

Soft Care
CHF 236.31inkl. MWST
6 Stück à 800 mlCHF 49.23 / Liter
Art.-Nr. 6-36407

Soft Care
3 Varianten
ab CHF 200.80inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.08 / Stück
Art.-Nr. 6-34197-9

Soft Care
2 Varianten
ab CHF 338.84inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 33.88 / Liter
Art.-Nr. 6-31258-9

Soft Care
CHF 169.50inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 56.50 / Liter
Art.-Nr. 6-18446-1

Soft Care
CHF 249.93inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 41.66 / Stück
Art.-Nr. 6-11360-1