
Profi Staubwedel blau mit Teleskopstiel
CHF 15.50inkl. MWST
Art.-Nr. 6-14669
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45348
CHF 60.27
pro Stück
CHF 55.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Schwarz.
Mehr in der BeschreibungDas Parkett Reparatur Set bietet eine praktische Lösung für die Reparatur von Kratzern, Löchern und Druckstellen auf Holz- und Kunststoffoberflächen wie Laminat, Parkett und Kork. Es ist ideal für eine schnelle, saubere und einfache Oberflächenreparatur.
| Packungsinhalt | 4 Stück |
|---|---|
| Marke | Woca |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

CHF 15.50inkl. MWST
Art.-Nr. 6-14669

CHF 8.49inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27486

Hygostar
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-36995

CHF 24.95inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.50 / Stück
Art.-Nr. 6-5970

CHF 24.95inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.50 / Stück
Art.-Nr. 6-5971

CHF 143.33inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45205